Тележка по кислородный и пропановый баллон. Крепление цепочка. Колесо диаметром 260 мм на литой резине. Возможна доставка в областные города за 100-150 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Собственный вес | 15 |
| Тип колес | Бескамерный |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 500 мм |
| Длина площадки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴



