| Общий диаметр колеса | 230 мм |
| Ширина протектора | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Диаметр отверстия | 14 мм |
| Количество болтов | 5 мм |
| Расстояние между болтами по центру | 70 мм |
| Грузоподъемность колеса | 1300 кг |
| Тип протектора Topthane ® 92 Shore A, | |
ведущее колесо для электроштабелеров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


Отправка с 30 июня 2026