| Общий диаметр колеса | 254 мм |
| Ширина протектора | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 18 мм |
| Количество болтов | 5 мм |
| Расстояние между болтами по центру | 112 мм |
| Грузоподъемность колеса | 2300 кг |
| Тип протектора Topthane® 92 Shore A | |
ведущее колесо для штабелера 254/102
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicke |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


