| Диаметр колеса | 100 мм |
| Ширина протектора | 40 мм |
| Посадочное | 15 мм |
| Ширина по ступице | 40 мм |
| Грузоподъемность колеса | 280 кг |
| Тип протектора Topthane ®92 Shore A | |
опорное колесо 100/40
По каталогу производителя Jungheinrich код 51058454.Применяется на следующих моделях погрузчика:EJC 12-16 / 7.96 - 4.98
EJC 10/12 / 10.97 -
EJC 14/16 / 6.98 - 2.06
EJC-Z 14/16 / 1.99 - 4.05
EJC 12 C / 7.03 - 1
EJC-20/25 / 4.05 - 12.06
EJC Z14/Z16 / 5.05 - 1
EJC 212-216 / 1.06 - 5.08
EJC 220 / 8.06 -
EJC 110/112 / 8.07 - 10.07
EJC 110/112 / 9.07 -
EJC 212 / 214 / 216 / 6.08 -
EJC M10 / 6.09 - 6.09 1
EJC 110n/112n / 10.09 -
Yale 272062000
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


