
Опорное колесо125/620/20
1 750 ₴
- Под заказ
- Код: 125/50
Отправка с 30 июня 2026+380 (50) 190-04-44
- +380 (95) 524-89-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Посадочное | 20 мм |
| Ширина по ступице | 50 мм |
| Грузоподъемность колеса | 500 кг |
| Тип протектора Topthane ®92 Shore A | |
опорное колесо 125/40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rader-Vogel |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴

