
Опорное, стабилизирующее колесо140/60/20
2 500 ₴
- Под заказ
- Код: 140/50
Отправка с 30 июня 2026+380 (50) 190-04-44
- +380 (95) 524-89-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
опорное колесо для штабелера 140/50
| Диаметр колеса | 140 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Посадочное | 20 мм |
| Ширина по ступице | 61 мм |
| Грузоподъемность колеса | 610 кг |
| Тип протектора Topthane ®92 Shore A | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Подъемная техника |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴

