опорное колесо 140/54
| Диаметр колеса | 140 мм |
| Ширина протектора | 54 мм |
| Посадочное | 20 мм |
| Ширина по ступице | 60 мм |
| Грузоподъемность колеса | 700 кг |
| Тип протектора Topthane ®92 Shore A | |
JH 27885180
JH 50019777
JH 50056035
JH 50432647
JH 50303482
JH 50312941
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Подъемная техника |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴



Отправка с 01 июля 2026