колесо опорное
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Ширина протектора | 60 мм |
| Посадочное | 20 мм |
| Ширина по ступице | 60 мм |
| Грузоподъемность колеса | 660 мм |
| Тип протектора Topthane ®92 Shore A | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rader-Vogel |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴


Отправка с 01 июля 2026