| Диаметр колеса | 200 мм |
| Ширина протектора | 50 мм |
| Посадочное | 20 мм |
| Ширина по ступице | 60 мм |
| Грузоподъемность колеса | 450 кг |
| Тип протектора Wicke-Elastic | |
серая резина 200/50-140
Колесо диаметр 200мм. Не оставляет следов на полу. Используется на гидравлических тележках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicke |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


