колесо 180/50
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Ширина протектора | 50мм |
| Посадочное | 20 мм |
| Ширина по ступице | 60 мм |
| Грузоподъемность колеса | 900 кг |
| Тип протектора Topthane ®92 Shore A | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicke |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


Отправка с 30 июня 2026