Тележка для перевозки баллонов Грузоподъёмность 180 кг.Можно поставить как кислородный баллон, так и пропановый. Полимерное покрытие.
Каркас: труба стальная 21*1,5. Платформа: лист стальной 2мм.
Габаритные размеры: 1480х550х500 мм
Размер площадки 370х300 мм
Колеса диаметром 260 мм на роликовом (игольчатом) подшипнике
Возможна доставка в областные города за 100-150 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип | Тележка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1480 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Собственный вес | 10 |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 370 мм |
| Длина площадки | 300 мм |
| Высота площадки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка, обрешетка.






