
Колесо в поворотном кронштейне на площадке 75 мм,
95 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3013-75
+380 (50) 190-04-44
- +380 (95) 524-89-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колесо в поворотном кронштейне с площадкой
Технические характеристики: диаметр 75мм, грузоподъемность 40 кг, , высота колеса в кронштейне 100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Longway |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 75 мм |
| Способ крепления | Платформа под саморезы |
| Поворотное | Да |
| Прорезиненное | Да |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Основные атрибуты | |
| Грузоподъемность | 35 |
| Максимальный диаметр шины | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


