
Колесо в поворотном кронштейне на площадке 100 мм,
143 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3013-100
+380 (50) 190-04-44
- +380 (95) 524-89-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
колесо в поворотном кронштейне с площадкой
Технические характеристики: диаметр колеса 100мм, грузоподъемность 90 кг, размер площадки 76х76, по отверстиям 65х65мм, высота колеса в кронштейне 134 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Longway |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 100 мм |
| Способ крепления | Платформа под саморезы |
| Поворотное | Да |
| Материал | Пластик |
| Прорезиненное | Да |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Основные атрибуты | |
| Грузоподъемность | 90 |
| Максимальный диаметр шины | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴


