Топ

Колесо 16.6,5-8
1 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16,6.5-8
+380955248988
- +380 (50) 190-04-44
- +380 (95) 524-89-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колесо пневматическое для строительных тачек. Размер 16.6,5-8. Диаметр колеса 410 мм, ширина поверхности качения 120мм. ступица 100мм, посадочное 20мм (204 закрытый подшипник 2 шт)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Longway |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 410 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| диск колеса | метал |
| ширина шины | 130мм |
| тип подшипника | 20мм, 25мм |
| диаметр колеса | 410 мм |
| нагрузка | 200 кг |
| ступица | 107 мм |
| колесо пневматическое | 16.6,5-8 |
| Тип комплектующего | пневматическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



