Тележка-трансформер имеет 3 варианта использования. Грузоподъемность на 2-х колесах 250 кг на 4-х колесах 350 кг, под углом 45 300 кг
Легко трансформируется из 2-х колесной в 4-х колесную платформенную.
Универсальна в использовании: в разложенном состоянии как традиционная платформенная размеры ДхШхВ: 1380х520х980 мм,
как 2-х колесная складская 465х520х1325 мм, на 4-х колесах под углом 45 1540х520х1325. Тачка запакована в разобранном виде в картонной коробкекоробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 15.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 980 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1540 мм |
| Ширина площадки | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴










