
Усиленное поворотное колесо
585 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5002-206
+380 (50) 190-04-44
- +380 (95) 524-89-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колесо из стандартной литой резины чёрного цвета, твёрдость 80-85 Shore A. Диск изготовлен прессованием из листовой стали, скреплён высокопрочными стальными заклепками, с трубчатой стальной ступицей, на двух шарикоподшипниках , поверхность деталей окрашена. ПроизводствоLONGWAY Китай.
Диаметр колеса 206мм, высота 238мм, размер площадки 115х110, по отверстиям 85х73. Нагрузка 250кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Longway |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина качения | 58мм |
| подшипник шариковый | 17мм |
| диаметр колеса | 206мм |
| нагрузка | 235 кг |
| поворотное | колесо |
| Тип колеса | Ненадувное |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴


