Тележка-трансформер имеет 2 варианта использования. Грузоподъемность на 2-х колесах 250 кг на 4-х колесах 350 кг.
Легко трансформируется из 2-х колесной в 4-х колесную платформенную.
Оснащена двумя пневматическими колесами диаметром 260 мм и 2 поворотными колесами 125 мм.
Габаритные размеры тележки в виде платформы ДхШхВ: 1110х520х1030 мм
В виде 2-х колесной тележки 530х520х1315 мм
Вес Изделия 19,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Производитель | L&K |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 1110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Собственный вес | 19.7 |
| Количество поворотных колес | 2 шт. |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 520 мм |
| Длина площадки | 1110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴



