Новинка

Колесо полиамид/полиуретан диаметр 80мм
177 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 61-80
+380955248988
- +380 (50) 190-04-44
- +380 (95) 524-89-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основание колеса выполнено из полиамида , образующего посредством химического, силового и геометрического замыкания неразъемное соединение с контактным слоем. Абсолютно бесшумны. Полиуретановый контактный слой обладает как высокой грузоподъемностью, так и хорошей эластичностью, износоустойчивостью и низким сопротивлением качению.
Диаметр колеса 80мм, ширина поверхности качения 35мм, подшипник (6201RS), по ступице 40 мм, защитная крышка посадочное 8мм. Нагрузка на колесо 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 80 мм |
| Способ крепления | Втулка |
| Наличие стопора | Нет |
| Поворотное | Нет |
| Прорезиненное | Нет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр колес | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴


