
Колесо 3.00-8 пенополиуретановое 330 мм посадочное 16мм
530 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Колесо ПУ 3.00-8 /12
+380 (50) 190-04-44
- +380 (95) 524-89-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенополиуретановые колеса – проколобезопасные колеса, шины которых изготовлены на основе микропористого полиуретанового материала. Такая структура обеспечивает прочность и эластичность на уровне пневматических колес, при этом полиуретановый материал имеет очень хорошую износостойкость – примерно в 4 раза выше , чем у резиновых смесей, используемых в производстве пневматических шин.
Диаметр колеса 330мм, посадочное 16мм, подшипник шариковый, длина по ступице 100 мм диск колеса металл. нагрузка 180кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Longway |
| Ширина | 75 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр колеса | 340 мм |
| нагрузка на колесо, кг | 150 кг |
| внутренний диаметр подшипника | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


