Тачки такелажные
Тачки 2-х колесные складские (такелажные) предназначены для перевозки легких складских грузов и отличаются друг от друга видом колес, размерами и формой площадки для груза. Они могут быть также приспособленными для перевозки грузов по ступенькам, могут быть компактными, складывающимися. Собственное производство
высота тележки 1.27 м. размер площадки 33х23. длина откидной площадки 55см.
Тележка комплектуется проколобезопасными колесами диаметр 250мм. .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 12 кг |
| Тип колес | Бескамерный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 127 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴





