Новинка

Колесо в поворотном кронштейне на площадке 50 мм,
65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3053-50 ПВХ
+380 (50) 190-04-44
- +380 (95) 524-89-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкие поворотные колеса из полиуретана черного цвета. Кронштейн изготовлен из штампованной стали оцинкован. Материал колеса: полиуретан, твердость колеса 92 Shore A. Тип подшипника: двойной шариковый подшипник. Подходит для всех видов мебели, полок, тележек.
Диаметр колеса50мм, ширина колеса 24мм, высота колеса в кронштейне 71 мм, нагрузка на колесо 40 кг, размер площадки 70х50мм, по отверстиям 50х35мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Longway |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 50 мм |
| Способ крепления | Платформа под саморезы |
| Наличие стопора | Нет |
| Поворотное | Да |
| Прорезиненное | Нет |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Основные атрибуты | |
| Грузоподъемность | 35 |
| Максимальный диаметр шины | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴






