Тачка складская 2-х колесная для перевозки грузов .
Тачки 2-х колесные складские (такелажные) предназначены для перевозки легких складских грузов и отличаются друг от друга видом колес, размерами и формой площадки для груза. Они могут быть также приспособленными для перевозки грузов по ступенькам, могут быть компактными, складывающимися.
Габаритные размеры мм W1= 500 W2=200 H=450 L= 1300
Тележка комплектуется проколобезапасными колесами диаметром 250мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Тип колес | Бескамерный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колеса | пневматические |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴





