
Колесо поворотное 100мм термостойкое Colson
850 ₴
- В наличии
- +380 (95) 524-89-88
Колёса для ротационных печей, колеса для хлебопекарни, для завод и кондитерских.
Колеса из фенольной смолы со спец. минеральными волокнами, диапазон температур -40ºС до +300ºС нагрузка на колесо 240 кг.
Жаростойкие колеса В отличии от других доступных на рынке колёс из фенольной смолы, колеса фирмы COLSON укреплены специальными минеральными волокнами за счет чего стали в несколько раз долговечнее при рабочетемператур от -40?С до +300?С нм диапазоне а неровных и шершавых поверхностях. Так данная серия колес в самых тяжелых условиях выдерживает около 15 000 рабочих циклов. Колеса снабжены двумя шарикоподшипниками со специальным уплотнителем, что увеличивает срок службы изделия. Поворотная головка кронштейна оснащена запрессованным шариковым подшипником, что обеспечивает высокую маневренность, и смазочным ниппелем, что позволяет беспрепятственно и своевременно технически обслуживать подшипник.Термостойкие Колёса в производственном процессе подвергаются обработке при высоких температурах и давлении, за счёт чего они становятся более устойчивыми к ударам, высоким температурам и т.п. Наши колёса позволяют нашим клиентам экономить время и деньги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colson |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Торговые магазины, пекарни, хлебозаводы, кондитерские |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Пользовательские характеристики | |
| диаметр колеса | 100мм |
| нагрузка на колесо | 270 кг |
| высота в кронштейне | 130мм |
| температурный режим | -40С до -+300С |
- Цена: 850 ₴
- Способ упаковки: коробка

