Тележка хозяйственная-кравчучка предназначена для перевозки грузов до 80 кг. Ось цельная ― прут 10 мм, колесо 120 мм в диаметре, подшипник 202. Изготовлена из высококачественной оцинковки и имеет широкую платформу ( по ширине 420 мм). Компактная в сложенном виде (500х430 мм) вес 4кг.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 80 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 80 |
| Диаметр колес | 120 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: стрейчпленка






