Это прочная, легкая и удобная тележка для транспортировки грузов массой до 400 кг. Тележка изготовлена с помощью современных технологий и материалов. Платформа изготовлена из материала HDPE, устойчивого к царапинам и загрязнению. Противоскользящая поверхность платформы размером 90х60 см обеспечивает лучшее сцепление. 4 резиновых колеса диаметром 12,5 см с полипропиленовым диском на подшипниках (два поворотных, два фиксированных) позволяют легко маневрировать тележке. Нескользящая ручка обеспечивает удобство в эксплуатации.
Возможность складывания ручки позволяет тележке занимать мало места. Колеса из термопластической резины характеризуются высокой гибкостью и стойкостью к истиранию. Они установлены на подшипниках, благодаря чему вся конструкция тележки дополнительно укрепляется. Колеса обеспечивают бесшумное катание и снижают усилия при движении с грузом.
Тележка упакована в коробку. Прилагается инструкция по сборке
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Собственный вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 900 мм |
| Ширина площадки | 600 мм |
- Цена: 3 090 ₴





