Тележка раскладная, компактная, оснащена шестью колесами на подшипниках диаметром 50 мм. Грузоподъемность составляет 150 кг. Тележка изготовлена с помощью современных технологий и материалов. Каркас и ручка тележки изготовлены из алюминия. Тележка упакована в разобранном виде в коробку. В комплект входят метизы с отверткой для установки колес, специальные резинки длиной 1,2 м каждая для укрепления груза. Эта тележка широко используется в сфере общественного питания, в гостиницах, на складах, ресторанах. Поверхность оснащена противоскользящим рисунком, что делает груз более устойчивым и безопасным. С помощью кнопки регулируется длина ручки. Ручку можно зафиксировать в строго вертикальном положении с помощью нижнего фиксатора. Такое положение ручки рекомендуется для грузов до 50 кг. Без фиксатора ручка меняет свое положение от 0 до 150 градусов. Две и более таких тележек можно объединить вместе.
Вес самого изделия 3,3 кг.
Размеры площадки в сложенном виде 34х49 см, в разложенном 34х56см.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Количество колес | 6 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Собственный вес | 33 кг |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 56 мм |
| Ширина площадки | 34 мм |
| Высота площадки | 10 мм |
- Цена: 1 650 ₴











