Новинка

Колесо литая резина 300/60-20
900 ₴
- В наличии
- Код: 300/60-20
+380955248988
- +380 (50) 190-04-44
- +380 (95) 524-89-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колесо производства Украина из литой резины диаметром 300 мм и шириной контактного слоя 60 мм. Диск колеса изготовлен из металла толщиной 1,8 мм, ступица проварена. Колесо может быть оснащено подшипником 6004 ( 20 мм ) .Ширина колеса по ступице 60 мм. Нагрузка на колесо 200 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Колесо |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 300.0 |
| Основные | |
| Диаметр, мм | 300 мм |
| Ширина, мм | 60 мм |
| Тип колеса | Лита гума |
| внутренний диаметр подшипника | 20 мм |
| Ширина ступицы | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


