Топ продаж

Колесо 3.00-4 пенополиуретановое диаметром 260 мм
350 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: колесо ПУ 3.50-4
+380 (50) 190-04-44
- +380 (95) 524-89-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенополиуретановые колеса – проколобезопасные колеса, шины которых изготовлены на основе микропористого полиуретанового материала. Такая структура обеспечивает прочность и эластичность на уровне пневматических колес, при этом полиуретановый материал имеет очень хорошую износостойкость – примерно в 4 раза выше , чем у резиновых смесей, используемых в производстве пневматических шин.
Диаметр колеса 260 мм, ширина качения колеса 75 мм,подшипник роликовый, посадочное 20мм, нагрузка 150кг, диск колеса полипропилен.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Longway |
| Диаметр | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина качения | 85мм |
| диаметр колеса | 260мм |
| нагрузка | 100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴



