
Колесо 3.50-8 пенополиуретановое 360мм посадочное20мм
680 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Колесо 3.50-8 пенополиуре
+380 (50) 190-04-44
- +380 (95) 524-89-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенополиуретановые колеса – проколобезопасные колеса, шины которых изготовлены на основе микропористого полиуретанового материала. Такая структура обеспечивает прочность и эластичность на уровне пневматических колес, при этом полиуретановый материал имеет очень хорошую износостойкость – примерно в 4 раза выше , чем у резиновых смесей, используемых в производстве пневматических шин. подшипник 6204 под ось 20 мм. Длина по ступице 100 мм. Можно поставить вместе с осью для 1 колесной дачки. Ось можно заказать дополнительно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Longway |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| диск колеса | металл |
| подшипник закрытый | 20мм |
| диаметр колеса | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

