Данная конструкция позволяет перевозить грузы не только по ровной горизонтальной плоскости, но и осуществлять их транспортировку по железобетонным лестницам. Это становится возможным благодаря особой конструкции, позволяющей тележке «шагать» по ступеням.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество колес | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колес | Литые металлические |
Информация для заказа
- Цена: 3 625 ₴





Отправка с 13 июня 2026