Тележка 2-х колесная наиболее удобная и мобильная модель, которая применяется для перемещения среднегабаритных грузов до 200кг. Конструкция 2-х колёсной тележки позволяет применять использовать их на торговых складах, в магазинах, офисах и в быту.
Высота тележки 127 см, размер площадки 33х23 см, размер откидной опоры 55см.
Колеса диаметр 260мм, пневматические диск пластиковый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип колес | Камерный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 330 мм |
| Ширина площадки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | собственное проиводство |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴


