Тележка складская 2-х колесная .Имеет металлический корпус. Покрыта порошковой покраской. Укомплектована пневматическими колесами диаметр 260мм. Удобная конструкция позволяет использовать данную модель тележки на торговых складах, магазинах, офисах и в быту.
Высота тележки 127см, размер площадки 33х23, грузоподъёмность 200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип колес | Камерный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1127 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 330 мм |
| Ширина площадки | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴




