Тележка платформенная грузоподъёмность 250 кг. Колеса диаметр 125 мм (2 колеса в поворотном кронштейне, 2 колеса в неповоротном кронштейне).
Размер платформы 800х500мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество колес | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Собственный вес | 15 |
| Тип колес | Бескамерный |
| Количество поворотных колес | 2 шт. |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 480 мм |
| Длина площадки | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴


