
Колесо для тачки 4,00-6 на пластиковом диске
360 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4.00-6
+380955248988
- +380 (50) 190-04-44
- +380 (95) 524-89-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматическое колесо 4.00-6.
красный пластиковый (полипропиленновый) шестидюймовий диск, посадочное 16 мм, подшипник скольжения, нагрузка на колесо 100 кг, диаметр колеса 340 мм., ширина по ступице 92 мм.,посадочное 16мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Longway |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| диск колеса | полипропилен |
| тип подшипника | скольжение |
| посадочное | 20мм |
| диаметр колеса | 340 мм |
| Пневматическое колесо | для садовых тачек |
| нагрузка на колесо | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

