колесо пневматическое на металле 4.00-6
Колесо пневматическое на металле 4.00-6
диск металлический сборной, диаметр колеса 340 мм., посадочное 20 мм., двойной шарикоподшипник, грузоподъемность 110кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Longway |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 340 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | пневматическое |
| Пневматическое колесо | для строительных тачек |
| подшипник | 20мм |
| нагрузка на колесо | 100 кг |
| диск колеса | метал |
| размерность | 4,00-6 |
| диаметр колеса | 340мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


