| Общий диаметр колеса | 285 мм |
| Ширина протектора | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 67,45 мм |
| Диаметр отверстия | 11,4 мм |
| Количество болтов | 3 мм |
| Расстояние между болтами по центру | 132,5 мм |
| Грузоподъемность колеса | 2450 кг |
| Тип протектора Topthane® 92 Shore A | |
Приводное колесо для техники jungheinrich диаметр 285мм, ширина 100мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | JH 50015372 |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Rader-Vogel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Спецтехника |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴


