
Колесо ведущее 172/215/070/159/060
95 ₴
- Под заказ
- Код: 01010021
Отправка с 29 июня 2026+380 (50) 190-04-44
- +380 (95) 524-89-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приводные колеса для подъемно-транспортного оборудования
| Общий диаметр колеса | 215 мм |
| Ширина протектора | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Диаметр отверстия | 11 мм |
| Количество болтов | 5 мм |
| Расстояние между болтами по центру | 76,5 мм |
| Грузоподъемность колеса | 1300 кг |
| Тип протектора Topthane ® 75 Shore A, | |
| . | |
Приводные колеса для подъемно-транспортного оборудования
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 215/070/159/060 |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Wicke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Подъемная техника |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

