
Ролик для гидротележки 85/74/76/12
1 260 ₴
- В наличии
- Код: 85/74/76/12
+380 (50) 190-04-44
- +380 (95) 524-89-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Диаметр ролика | 85 мм |
| Ширина ролика | 74 мм |
| Длинна по ступице | 76 мм |
| Посадочное | 12 мм |
| Грузоподъемность ролика | 580 кг |
| Тип протектора Vulkollan ® 92 Shore A | |
Подвилочный ролик 85/74, ролик для штабелеров, опорное колесо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴

