
Приводное колесо
13 800 ₴
- Под заказ
- Код: VG 343/135-275/FL-S
Отправка с 30 июня 2026+380 (50) 190-04-44
- +380 (95) 524-89-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ведущее колесо для подъемно транспортного оборудования.
| Общий диаметр колеса | 343 мм |
| Ширина протектора | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Диаметр отверстия | 18,5 мм |
| Количество болтов | 7 мм |
| Расстояние между болтами по центру | 112 мм |
| Грузоподъемность колеса | 3750 кг |
| Тип протектора Vulkollan 92 Shore A | |
| Цена 3000 грн. | |
Ведущее колесо для подъемно транспортного оборудования.
Колесо VULKOLLAN / Ведущие колеса
Ричтрак Linde
113 R14/16/16N/20/20N
115 R14/R16/R20
115C R10C/R12C/R14C
117 A 10Z
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicke |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 13 800 ₴

