
Ролики подвилочные для спец.техники
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 85/84
Отправка с 29 июня 2026+380 (50) 190-04-44
- +380 (95) 524-89-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ролики для спец. техники
| диаметр ролика | 85 мм |
| Ширина ролика | 84 мм |
| Длинна по ступице | 85 мм |
| Посадочное | 25 мм |
| Грузоподъемность ролика | 660 кг |
| Тип протектора Topthane ®92 Shore A | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Wicke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Подъемная техника |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴

